Республика Башкортостан

Здравствуйте. Я прописана в своей квартире, которая приватизирована только на меня на одну. Но в квартире еще прописаны супруг и сын. Могу ли я... - вопрос №1204931

прописаться в другой квартире, например, в квартире тетушки?

Ответы

Ничто из перечисленного Вами не является препятствием в осуществлении Ваших намерений.
да, можете. собственником квартиры по-прежнему будете являться Вы.