Московская область

Я давал человеку машину, он просто был вписан в страховку тс у него угнали в другом регионе, кому нужно заявлять об угоне и где это делать в москве или в том регионе где угнали - вопрос №1205135

Ответы

Об угоне лучше заявить там, где угнали.
Ведь именно там, будут проводиться первоначальные следственные действия.

Особенно, если у Вас КАСКО, то ни в коем случае не говорите, что Вы узнали об угоне, например ВЧЕРА, или 3 часа назад.!!!
Сами езжайте, или пусть Ваш знакомый в этом городе, заявляет, что поставил такого-то числа во столько-то часов и вот только-что обнаружил, что машины нет на месте, а когда именно её угнали, соответственно, не знает.
После общения с ГИБДД, сразу-же, немедленно, сообщите об угоне и в Страховую компанию.
Иначе можете попрощаться с выплатой по угону.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.