Как найти вкус к жизни? - вопрос №120695

Как найти вкус к жизни?

Ответы

Если убрать ваши страхи и переживания, которые как дёготь в бочке с мёдом. То вы воспарите и полюбите жизнь. Обращайтесь. с ув. Александр.

здравствуйте.притвориться… знаете, это как есть брокколи. вроде бы и не вкусно, но полезно и ты убеждаешь себя что все не так уж и противно, а потом это входит в привычку.

однако вопрос достаточно обширный и наверняка у вас есть более конкретное для этого определение.

Cделайте свою жизнь яркой, интересной, наполненной смыслом!

Есть много высказываний великих людей о вкусе к жизни:

«Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание». Сенека

Каждый успех вдохновляет нас на новые успехи и победы, дарит яркие впечатления и положительные эмоции.Дерзайте, совершенствуйтесь и тогда познаете вкус к жизни.

Ирина.

Здравствуйте Гость. А почему вы потеряли вкус к жизни? Что послужило причиной того, что этот естественный механизм дал сбой? Найдя причину, а это может быть депрессия, синдром отмены, разочарование и т.д, и справившись с ней, ваше состояние нормализуется. С уважением, Татьяна.

Рискнуть попробовать её на зубок… Раскусить! :)

Доброе утро. начинайте лечение)))) Видимо вы успели где-то «простыть»)))  Вылечитесь, и когда уйдут  симптомы вашей «простуды» (насморк, кашель и т.д.), только тогда вы снова почувствуете весь смак, вкус и послевкусие жизни)))

Здоровья вам. Лидия.