заказал в фирме пластиковые окна договор составлялся на дому . первый взнос мною был внесен . спустя месяц мне позвонили и сказали что они мне отказывают в предоставлении кредита . потому что в моей - вопрос №1207102

кредитной истории нашли задолженность. и отказываются мне вернуть деньги внесеные мною и предоставление товара. подскажите что делать в этой ситуации

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в фирму с письменной претензией на основании ст.32 Закона о защите прав потребителя. В претензии требуйте расторжения договора возврата ваши денег. Претензию следует подавать под отметку в её получении. В случае не реагирования или отказа, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!