Воронежская область

что является официальным источником опубликования нормативно-правовых актов Мин.образования РФ? Спасибо! - вопрос №1207462

Ответы

Российская газета
Здравствуйте. После регистрации в МинЮсте РФ, НПА МинОбрНауки РФ, подлежит опубликованию в «Российской Газете» в течении 10 дней. Это и есть ответ на вопрос.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!