Краснодарский край

Задолжность по з/п - вопрос №1208335

Добрый день! Мною было подано заявление в Норильский городской суд по гражданскому делу к Обществу с ограниченной ответственностью Строительная Компания «Норильский Альянс» о взыскании задолженности по заработной плате и принятии мер к работодателю, допустившему нарушения трудового законодательства РФ. Судом было вынесено определение с которым я котегорически несогласен. Мои дальнейшие действия? Какой пакет документов я должен предоставить?

Ответы

Здравствуйте. Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами участвующими в деле. Частная жалоба, может быть подана в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции. К частной жалобе прилагаются документы (если в этом есть необходимость) обосновывающие собственно, содержание самой жалобы.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!