Пермский край

жена подала на развод прошол месяц попросил два месяца на примеренние до 3 декабря у нас есть сын ему 9 месяцев, я могу не довать развод так как... - вопрос №1209964

ребенок не совершенно летний???? скажите есть какае нибуть статья или как можно обьяснить судье?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Данное право есть только у супруги. Мотивируйте наличием маленького ребенка, другими обстоятельствами. Но в данной ситуации все зависеть будет от желания именно жены на развод. Стоит урегулировать до суда данный вопрос.