Здравствуйте.я разлюбила своего парня,а у нас свадьба скоро и я жду ребенка.как мне исправить свое отношение к нему.до беременности все было хорошо,а потом все изменилось.Помогите - вопрос №1210098

мне, пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Так бывает. Возможно имеется внутренний страх перед замужеством. Нужно искать причину. Она в бессознательном. Лучше это делать с экспертом.
Добрый вечер,  Галина! Возможно вы просто боитесь заглядывать в будущее,  есть какая то неуверенность. Почему вы решили,  что чувства любви больше нет?
Здравствуйте, Галина! Вы пишите, что до беременности все было хорошо, а потом все изменилось. Что именно изменилось и как Вы понимаете, что изменилось? Ведь чувства просто так не проходят — возможно они притупились какими-то внутренними глубокими переживаниями. О чем сейчас Галина Вы так сильно переживаете?
С уважением!