Республика Карелия

здравствуйте.у меня вопрос.у моей бабушки 6 детей.3года назад она преобрела квартиру по сертификату.и недавно она оформила дарственную на меня... - вопрос №1211250

внучку.в квартире бабушка прописана одна.могут ли её дети на что то претиндовать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет, подаренное имущество принадлежит только одаряемому. В порядке наследования не делится.