Московская область

Год назад зарегистрировал ИП, оставалось забрать документы из Росстата. Сказали позвонят чтобы прийти и забрать документы, но мне так и не позвонили. Я забыл про все дела и уехал в другой город. - вопрос №1212681

Прошел год, скажите моё ИП в действии или оно до конца так и не зарегистрировано?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если подавались документы в налоговый орган, и ИП зарегистрировано в налоговом органе, то ИП действует, со всеми вытекающими.