Республика Татарстан

Добрый день , уважаемые эксперты. подскажите , пожалуйста , могу ли я оформить договор дарения доли детей третьему лицу (не родственник , не опекун)... - вопрос №1212990

, если одновременно выделю им доли в недвижимости, которая принадлежит мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можете, но только с согласия органов опеки и попечительства. Без данного согласия сделку не зарегистрируют.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.