Ставропольский край

Живу с мужем в регистрированном браке с 1978года.У нас было две квартиры.Одну оформили и приватизировали на него одного.Мы разошлись не жили полтора... - вопрос №1216351

года.Затем упросил сошлись.Одну квартиру продали.Сейчас живем в другой но он мне кричит что все его.И даже гонит.Как быть? Деньги с другой вложены сюда в ремонт мебель и т.д А теперь он постоянно меня оскорбляет и создает невыносимые условия для совместного проживания.Кричит чтобы я уходила что все это его.Но мне идти некуда.Квартира однокомнатная. Как мне быть?

Ответы

Если вы хотите получить ответ, то описывайте все четко. Разошлись — это расторгли брак в ЗАГСе с получением свидетельства о расторжении брака или что-то иное в вашем понимании? Одна квартира приватизирована на мужа, а вторая квартира по какой сделке и кому принадлежит? Ответьте на эти вопросы, и тогда можно будет дать вам ответ