Как перестать врать? - вопрос №1216429

Ответы

Здравствуйте, Ника. Природы лжи такова, что когда человек обманывая, получает определенные выгоды, которые бывают разными, в т.ч. и как возможность уйти от некого порицания или критики. Вот причины лжи и нужно определить, и исходя из причин, проработать их, и определить альтернативные пути достижения желаемого.
Ника, чтобы "перестать врать", желательно разобраться в причинах, которые побуждают это делать. В каких случаях вам приходиться прибегать ко лжи?