Юридический вопрос - вопрос №121792

Как расселить дом, которомубольше ста лет? Куда обращаться ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сначала этот дом надо признать аварийным. Для этого обратитесь с заявлением в  администрацию муниципального образования, которая  должна создать комиссию, провести обследования жилого дома и сделать заключение о возможности  или невозможности дальнейшего проживания в этом доме.

Всего доброго!

Buh