по некоторым обстоятельствам не могу быть с девушкой, но очень сильно люблю ее, а главное- она меня тоже. для того,чтобы ей было легче мы продолжаем встречаться каждый день, но я так не могу. я не - вопрос №1218765

могу видеть любимую девушку и понимать, что она не моя. частично проблема в здоровье моей матери, оно ухудшается, когда мы с девушкой вместе, а частично и из-за того, во что я превращаюсь находясь рядом с ней. как справиться?
2 ответа

Ответы

может быть ваша чувствует отчуждение с вашей стороны ведь вы переключаетесь на девушку а ваша мама остается без вашего внимания которое ее лечит.
раскрытие ие ситуации небольшое соответственно немного могу и сказать.
Здравствуйте, Виктор. Вы замечательный сын и ваше переживание о вшей маме. Но вот в чем вопрос — а если у вас появится другая, то здоровье вашей мамы сразу поправиться? Попробуйте поговорить с мамой, рассказать о том как вы ее любите и цените, как она вам дорога. Но вы хотите быть счастливы и ваша девушка делает вас счастливым.
Другой вопрос  «из-за того, во что я превращаюсь находясь рядом с ней» совершенно не понятно, в плохую или хорошую сторону вы меняетесь.
Мы всегда можем сказать что несчастными нас делают внешние обстоятельства. Но важно помнить и понимать что наше счастье только в ваших руках. Выстройте свои приоритеты, определитесь с важным и второстепенным и действуйте исходя из ваших мотивов и целей.  Мы не можем сделать счастливыми всех вокруг, но мы можем сделать счастливыми самих себя.