Томская область

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у моего мужа задолженность по кредиту и начали названивать коллекторы, причем они звонят не только ему, но и мне и... - вопрос №1219309

моей начальнице. Они угрожают и мне расправой и начальнице и моей трех летней дочке. Муж ходил в полицию и написал заявление, но они сказали, что пока нет побоев, они ничего сделать не могут. Муж предоставил в полицию запись угроз на диктофоне и смс сообщение, но в полиции пояснили, что дело уйдет в висякию Скажите, что на данный момент мне делать? Причем муж обещал этому банку оплатить задолженность в ближайшие дни, а общая сумма долга составила 73 тысячи рублей, так что делать в данной ситуации?

Дополнение автора от 21.10.14 19:33:37
Сегодня мой муж отдал сумму которую они запрашивали, спустя 3 часа они позвонили и сказали что в главном офисе просрочку не простили и завтра ждут еще 25 тысящ. Они опять начали мне названивать и угрожать, что мне делать?

Ответы

Добрый день. Не брать телефон, не расстраиваться и попросить всех задействованных лиц включить номера коллекторов в черный список.

С уважением, адвокат Бродская Е.А.