Московская область

Здравствуйте! У меня такая проблема , брат живет с женой в нашей привотезированной квартире , я ее выгоняю она посылает меня нафиг говорит что я буду здесь жить с братом пока сама не решу уйти, можно - вопрос №1220973

ли со всех согласием убрать ее из квартиры???? Прошу помогите??!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выселение гражданина даже из жилья в котором он не имеет права пользования, допускается только по решению суда. Обратитесь в суд с иском, получите исполнительный лист, и выселяйте её при помощи судебных приставов.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!