Москва

Если в доверенности есть пустые строки в полномочиях представителя, а затем идет печатный текс с перечислением этих полномочий, можно ли данные строки перечеркнуть знаком "Z"? - вопрос №1224833

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
При оформлении доверенности никаких пустых срок быть не должно — а иначе доверитель, злоупотребляя своим правом, может приписать себе лишние полномочия.
Поэтому перечеркнуть обязательно! Но — повторяю — в момент оформления доверенности.
Удачи!