Здравствуйте! Мне 25 лет и, возможно, для многих моя проблема покажется не столь серьезной, но я на самом деле уже схожу с ума. Я очень хочу ребенка, но пока ничего не получается. Я бегаю по врачам, - вопрос №1226657

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Если у вас есть мысли, что у вас не будет детей. Избавьтесь от них НЕМЕДЛЕННО. Два совета для вас: 1. Желание сильное – мышление активное; 2.Живите на уровне, могу и сделаю.Оба совета выполняйте с позитивно окрашенным настроением. Если болу суждено он вам даст ребёнка, как не крутите и верьте в это. Всех благ!
Здравствуйте, Наталья! Ваше желание иметь ребенка — это прекрасно.То что его пока нет, еще ничего не значит, или значит?
Это очень тонкая тема, о которой стоит говорить очень тонко на консультации.
С уважением!
Здравствуйте, Наталья. Вы все верно делаете, сначала нужно пройти полное мед. обследование относительно этого вопроса. Если никаких показаний не покажет, тогда нужно проработать на уровне психологии. Бывает и так, что формируются психологические блоки, которые и препятствуют этому.
Доброе утро. Наташа, если вы будете сходить с ума, то вы сами об этом точно не узнаете)) Но зато сейчас вы можете начать реальную подготовку к беременности (если по медицинским показаниям у вас с мужем все в норме), например:
а)определить и проработать сформировавшиеся у вас до периода 18 лет  негативные психологические «установки и запреты»-это позволит снять психологические тормоза и раскрыться для беременности.
 б)начать вместе с мужем выбирать методики  воспитания, модели родительского поведения и методы родительского взаимодействия с ребенком и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам