Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,в течении какого времени по закону,я могу обжаловать письменный отказ в приватизации жилья, через суд. Заранее благодарен ВАМ за ответ. - вопрос №1226910

Ответы

Здравствуйте! Обратиться в суд вы можете, в течении 3 месяцев, после получения или вручения отказа администрации. Пропущенный срок может быть восстановлен судом, если будет установлено, что имелись уважительные причины для его пропуска.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!