Республика Алтай

Здравствуйте! Хотела бы узнать. Что за доверенность надо предоставлять в судебные приставы,чтобы должник перечислил мне денежные средства, которые он должен по исполнительному листу? - вопрос №1226993

Лучший ответ по мнению автора

Никаких доверенностей приставу не нужно, если взыскивают они, то средства поступают на счет службы приставов и вы у них в кассе получаете наличными.