Саратовская область

Здравствуйте,у меня материнский капитал и остальное наличка.Хочу подобрать себе на вторичном рынке квартиру.По каким критериям надо искать квартиру,я имею ввиду может она должна быть более 3-х лет? - вопрос №1227213

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Для покупателя не имеет значения через какое время она продается. Это важно для продавца. Главное, чтобы квартира была свободна от каких-либо обременений и на нее не претендовали третьи лица.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh