Иркутская область

Если я родился в Иркутской области поселке Лесогорск Чунского района,а живу в Иркуцкой области в городе Усть-Илимск, положены ли мне северные? - вопрос №1227999

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Северные выплачиваются независимо от места вашего рождения. Главное — где вы сейчас трудитесь. Если эта местность относится к местностям, в которых выплачиваются северный коэффициент, то вам обязаны его выплачивать.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.