Волгоградская область

Супруг взял кредит без моего согласия - вопрос №1229850

Супруг взял кредит мало того, что без моего согласия, так ещё не предупредил меня, что вообще собирается его брать. Я узнала, только тогда, когда нашла документы о выданном кредите. Банк меня не оповещал, что муж собирается взять N-ную сумму денег, подпись я нигде не ставила, поручителем не являюсь.
Потрачены деньги были, явно, не на нужды семьи. Я вообще не знаю, куда они делись. Из совместно нажитого имущества только машина, красная цена которой 70 тыс.руб максимум, была приобретена до того, как муж взял кредит и цена машины в десятки раз меньше полученного кредита.
Несу ли я какую-либо ответственность сейчас или при разводе?
1 ответ

Ответы

Нет, при расторжении брака нести ответственности по такому кредиту вы не должны.