раздел имущества - вопрос №123103

Здравствуйте. В ноябре 2009г. я развелась с мужем без раздела имущества. Мы прожили 22 года.В собственноственности оформленной на мужа есть дом и земля. Документы на объекты были оформлены в 2010г. Теперь я хочу поделить имущество. Имею ли я на это право? Еще раз повторяю, что все свидетельства на собственность оформлены на мужа.

1 ответ

Ответы

чтобы ответить на Ваш вопрос нужно понять как и каким образом у Вашего мужа образовалась собственность в виде земли и дома.

(земля от бабушки по наследству, землю подарили, землю купили (когда), дом подарили вместе с землей, дом построили и т.д.)

в зависимости от вариантов ответа могут возникнуть дополнительные вопросы.

консультирую в чате.