Новосибирская область

Здравствуйте подскажите как правельно поступить мне через 2 недели 17 лет парню уже 20 хотим жить вместе мои родители против как нам расписатся если нету уважительной причины и не посадят ли его если - вопрос №1234121

мои родители будут настаивать. Мама говорила уйдешь напишу заявление в милицию тебя привидут дамой а его если захочу посадят сможет ли она так сделать или нет подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Можете жить где хотите и в половые сношения вступать, и иные действия сексуального характера осуществлять, и беременеть (коли вы уже люди взрослыи и вас дамой никто не можит заставет привезти), никого не посадят.
Лучший ответ по мнению автора

Buh