Воронежская область

Доброго! Скажите, могу ли я заниматься субарендой квартир без регистрации ИП? Или начать без ИП, а по ходу дела ИП зарегистрировать? - вопрос №1238219

Ответы

Здравствуйте! Для сдачи жилья в найм, на законных основаниях достаточно платить 13% с цены договора найма (аренды), до 30 апреля, года следующего за годом заключения договора декларацией. Но если вы будете заниматься этим в большом объеме, и при этом сдаваться будет жилье которое вам не принадлежит, лучше конечно зарегистрировать ИП.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!