Хабаровский край

Уведомлял дольщика о продаже своих долей в частном доме два раза, он их просто игнорирует. Не получает на почте. Как можно еще уведомить его продаже? Ну есть вариант сходить лично к нему. - вопрос №1239405

А если он откажется подписывать уведомление об ознакомлении, т.к. по моему не хочет продавать, и выкупать мои. Какие мои действия должны быть?

Лучший ответ по мнению автора

Ваша обязанность заключается в том, чтобы уведомить его, если он игнорирует получение уведомления Вы можете разместить адресованное ему уведомление в публичном периодическом издании например районной газете, это также будет являться надлежащим уведомлением,  если после размещения уведомления пройдет 30 дней и он не изъявит желания купить долю, Вы вправе продать свое имущество любым лицам.
Лучший ответ по мнению автора

Buh