Ростовская область

Существуют ли в нотариальных конторах данные об автомобилях, находящихся в залоге у - вопрос №1244429

банка?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Да, существуют. Но сведения по всей России можно получить только по авто, на которых оформлен залог с 01.07.2014 года. В иных случаях вы можете узнать оформлялся ли авто в залог до 01.07.2014 только в той конторе, в которой оформлялся залог.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Buh