Республика Башкортостан

В одном из номеров «Российской газеты» была опубликована статья, посвященная реформированию сельского хозяйства. В ней, в частности,... - вопрос №1246643

указывалось, что члена крестьянского фермерского хозяйства Шпигаря застать дома до наступления темноты практически невозможно. С тех пор, как четыре года назад он начал вести эту деятельность, у него не бывает ни выходных, ни перерывов на обед. Какие нарушения законодательства о труде можно обнаружить, прочитав статью? Изменится и ваша оценка, если Шпигарь является главой крестьянского фермерского хозяйства? женщиной? лицом, работающим по контракту или договору?

Лучший ответ по мнению автора

Какое нарушение законодательства, Агата, может быть? Глупый вопрос, никакого.
Лучший ответ по мнению автора

Buh