Белгородская область

если гражданином, который был нанимателем квартиры был заключен договор о передаче квартиры в индивидуальную собственность, но в связи со смертью... - вопрос №1249635

этого гражданина так и не был зарегистрирован в Управлении Росреестра, имеет ли право наследник включить эту квартиру в состав наследства. Наследник обратился в суд с иском о включении этой квартиры в состав наследства.

Ответы

Здравствуйте.  Может. Только надо постараться…

Buh