Псковская область

опекун не выполняет своих обязанностей: деньги использует не по назначению,у ребёнка нет даже отдельного спального места; у опекуна нет источника... - вопрос №1254779

дохода, кроме опекунских — можно ли передать опеку другому лицу ( другой бабушке по отцу)

Лучший ответ по мнению автора

В такой ситуации необходимо обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства по решению вопроса о дальнейшей опеки или ее прекращения над ребенком этим лицом
Лучший ответ по мнению автора

Buh