если честно я не знаю в чем моя проблема, я просто прошла тест онлайн на депрессию и тревогу результат обратитесь к психологу. Хотя чувствую что что... - вопрос №1258636

то не так это меня тревожит вот бы еще понять что это и откуда это все появилось

Дополнение автора от 20.11.14 00:46:49
мне 31 год
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. В результатах тестов нет ничего страшного, обратиться к психологу — это не к ПСИХИАТРУ, значит серьезных отклонений нет. Иногда сделать визит к психологу полезно каждому человеку. От всей деши, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                             Ирина, здравствуйте!
     Сколько  вам лет?  Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте, Ирина, если Вас что- то беспокоит, тревожит, значит с этим и нужно разбираться. Вы можете сесть и написать, все что Вас волнует и отправить вопрос понравившемуся психологу на этом сайте, а уж потом с психологом Вы и будете уточнять, дополнять, разбирать вашу проблему. Вам совершенно не о чем беспокоиться, проблемы есть у всех и психолог поможет Вам лучше понять себя, своё состояние, свои ощущения, чувства. Решить все и сразу за один сеанс конечно не получится, но с чего то надо начинать. Успехов Вам и веры в себя и свои возможности!