Смоленская область

Можно ли снять деньги с завещенной (дочери )бабушкой сберкнижки на её похороны? - вопрос №1262078

Ответы

Здравствуйте. Пока не вступите в право наследования — нет. Такое возможно по истечении 6 месяцев со дня смерти бабушки.
Пока не получите от нотариуса свидетельства о праве на наследство по завещанию банк Вам деньги не выдаст. Как получить свидетельство о наследовании по завещанию ранее 6-ти месячного срока я написал в ответе на Ваш вопрос который был Вами задан ранее.
Благополучия Вам и всего доброго! Не забывайте выбирать лучший ответ!

Buh