Деньг покойного двоюрдного брата за границей - вопрос №126279

Здравствуйте! Сегодня узнал что за границей умер двоюрдный брат, в банке его осталась большая сумма, мне в почту пишет адвокат, что якобы если я заполню заявление, отправлю скан паспорта, свой счет в банке и 150 евро за обработку заявления, эти деньги переведут мне на счет! Этого двоюрдного брата я не знаю! Какова вероятность что такое возможно, нахдясь в России аденьги в другой стране, что мне его переведут, и что это не развод? или вообще такое не возможно?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если хотите расстаться с 150евро то лучше выкиньте их в унитаз! Таких (братьев )умерают за границей каждый день тысячи! И таких же псевдо адвокатов тысячи!

Наследство таким образом даже за границей неоформляется.

Это «кидалово».