Пермский край

Здравствуйте, помогите разобраться, я устроилась на работу официально, но в договоре стоит испытательный срок 3 месяца, но дело в том что я... - вопрос №1265825

беременна, и мне как раз уходить через 3 месяца в декрет, подскажите, влияет ли испытательный срок на получения декретных, зарабатная плата 4000тыс на полставки, и сколько я получу декрктных получается?

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
В соответствии со ст. 70 Трудового кодекса РФ, испытательный срок для беременных не устанавливается.
По поводу выплат — это зависит от того, работали ли Вы ранее, т.к. пособие рассчитывается за 2 последних года.

Buh