Хабаровский край

Здравствуйте,подскажите,что делать. У моего дяди задолженность по квартплате 200тыс.руб. Задолженность передали судебным приставам,сегодня выяснилось что у него на зарплатной и пенсионной картах - вопрос №1265974

минус 200тысс.руб. Сегодня день зарплаты и естественно она вся ушла в минус. Это вообще законно? Забирать 100% пенсии и зарплаты. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, когда касается банковских счетов — законно. Нужно подавать жалобу Старшему Судебному приставу — Начальнику отдела ФССП, по ст.446 ГПК РФ. Согласно которой обязаны оставлять должнику средства на жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Buh