водительское удостовирение - вопрос №126749

что мне будет если меня остановили с пот дельными правами на посту дпс, после чего вызвали опер группу мы проследовали в отделение. Там отксерили мои документы и отпустили домой.Что будет если я не явлюсь в отделение по ихнему требованию и просто забуду про этот инцидент???

Ответы

Забыть не получится, так как будет возбуждено уголовное дело по подделке и использованию уодительсткого удостоверения, и придется не один раз отвечать на разного рода вопросы следователю, так что лучше не забывать а придти и рассказать как, где и у кого приобрел, тогда учитывая помощь следствию наказание может быть минимальным.