Волгоградская область

возможно ли обжаловать постановление об административном наказании? - вопрос №1267752

Получено постановление о назначении административного наказания на индивидуального предпринимателя — штраф (само нарушение касается правил благоустройства территории городского округа — мусор рядом с магазином — и то не мусор, а две коробки из под унитаза). Ошибка в том, что на тот момент нарушитель не являлся ИП! он только собирался открывать ип, на тот момент времени он находился в магазине и проводил подготовительные работы к открытию магазина. никаких договоров с арендой нет! проверяющий который внес данные в протокол надлежищим образом не объяснил что к чему, а молодой человек очень добрый малый и потому дал внести данные как хозяин магазина. возможно ли обжаловать это постановление, предоставив свидетельство о регистрации ИП? и вообще-написать мол не я хозяин и что вы на меня бочку катите? заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Необходимо подать жалобу, необходимо сослаться на регистрацию ИП приложить копию свидетельства о регистрации привести норму закона об административной ответственности по Вашему региону и просить отменить постановление о наложении штрафа. если нужна помощь в составлении жалобы пишите буду рад помочь.

Buh