Свердловская область

у мужчины два брака. в первом 2 ребенка во втором один.завещания нет . Ребенок от второго брака не вступает в наследственность из-за неграмотности... - вопрос №1270381

его матери. прошло 10 лет. Есть ли смысл узнать про наследство, было или нет. и получить а него право

Лучший ответ по мнению автора

Конечно право на наследство за ним сохраняется, поэтому необходимо установить сведения о судьбе имущества наследодателя и признавать право на наследство в судебном порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Buh