Свердловская область

Есть ли возможность по закону оформить в аренду участок придомовой территории принадлежащий собственникам помещений . договор между советом дома и жильцом этого дома под автопарковку для жильцов дома - вопрос №1270906

Ответы

Для этого необходимо написать заявление на имя начальника земельного комитета, определить собранием жильцов представителя от Вашего дома и пойти в земельный комитет подать заявление и взять перечень документов для регистрации данного участка. Пишите более подробно проконсультирую как поступить!

Buh