пропал ИП - вопрос №127265

Заключил договор с ИП на изготовление и установку кухонного гарнитура. Внес предварительную оплату заказа. Долгое время общались, уточняли детали. За 3 дня до даты установки ИП пропал — не отвечает на звонки. Прошло 12 дней изменений нет, ездил по адресу указанному в договоре — дверь не открыли. Как вернуть внесенный аванс?

Ответы

Добрый день!

Вам необходимо подать заявление в правоохранительные органы о мошенничестве.

С уважением, Евгений Владимирович!