подготовка к судубному делу - вопрос №127360

здраствуйте.если етот вопрос в вашей юрисдикции, помогите мне пожалуйста его решить.(как мне можно наказать калекторскую фирму ооо пристав?).я просрочил несколько месяцев в банке траст.теперь эта кантора не офицеально оформленая звонит мне и всей моей семье угрожают, я женат и у меня двое несовершенно летних детей из за звонков с угрозами моя жена хочет развода со мной.у маей матери был нервныйсрыв это все зафиксированно на справке со спец учреждения.как мне быть? помогите пожалуйста.ps имеются аудио записи всех разговоров.за рание спасибо!

Ответы

обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к ответственности тех, кто вам угрожал. Если дело возбудят, то в ходе уголовного процесса можно будет заявить гражданский иск о взыскании морального ущерба.