Ярославская область

Здравствуйте мне Мама подарила часть квартиры теперь хочет от судить эту часть обратно.Какие у неё шансы? - вопрос №1274347

Лучший ответ по мнению автора

Если есть договор дарения и на момент его заключения были соблюдены все положения и правила предусмотренные законом, а также воля сторон при его заключении, то оснований для его расторжения нет
Лучший ответ по мнению автора

Buh