Брянская область

Здравствуйте! подскажите пожалуйста по вопросу взыскания алиментов в твердой валюте. Бывший муж нигде не работает официально, занимается строительными работами, зарплату получает наличными напрямую от заказчика. Как мне взыскать с него алименты на несовершеннолетнего ребенка - вопрос №1274728

Ответы

здравствуйте… для взыскания алиментов в твердой сумме вам достаточно обращаться в суд…

Дмитрий Сергеевич