Оренбургская область

Здравствуйте. Можно ли рассторгнуть догвор купли-продажи доли квартиры( по обоюдному согласию), после его подписания? Возможная причина- работник... - вопрос №1274934

отдела, состовляющего договор, не осведомил(хотя как юрист должен был), что перечисление материнского капитала(в счёт стоимости кв.) будет только после исполнения 3-х лет ребёнку.

Ответы

Здравствуйте. Расторгнуть-то можно, главное, чтобы продавец не изъявил желание оставить задаток, если таковой уплачивался.