отказ от еды в связи с постоянной тошнотой, физически я здорова, проблема в психологии, и я это прекрасно понимаю, но не могу самостоятельно разобраться, помогите!!! - вопрос №1275708

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Маргарита, ваша «постоянная тошнота» — это может быть либо формой психологической защиты (от кого и от чего — нужно выяснять) либо одним из симптомов ПА (панических атак) и т.д.
Вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, который не только найдет первопричины вашего состояния, поставит диагноз, но и определит, исходя из этого, адекватную, безмедикаментозную психотерапию.
И еще. Маргарита, обязательно, перед встречей с психотерапевтом, сделайте визит к гинекологу и гастроэнтерологу, чтоб исключить физиологические причины.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита, если Вы прошли обследование и у Вас нет проблем со здоровьем, то обратитесь к врачу психотерапевту. Возможно ваш организм так реагирует на стресс.Всего Вам хорошего!
Здравствуйте, Маргарита.
Если вы действительно хотите разобраться с вашей проблемой, необходимо обратиться непосредственно, к эксперту-психологу. Самостоятельно или на общем форуме, это сделать не возможно.