Алименты - вопрос №127635

сколько процентов полагается на алементы для двоих детей, если они от  разных браков?

Ответы

Здравствуйте. По 1/3 на каждого из детей.

на перврго изначально взыскивается 25%, на второго, если суд поставлен в известность о наличии первого — 16,5%. Эти доли могут быть изменены судом при наличия заявления любой из сторон с учетом материального и семейного положения сторон.

1/3 НА ОБОИХ!!!!!