Невроз навязчивых лечение - вопрос №1277811

Ответы

Доброе утро. Роман, невроз навязчивых состояний, или обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР)- психическое расстройство, поэтому вам стоит обратиться на очный прием к врачу -психотерапевту в поликлинике по месту жительства. Врач -психотерапевт, прежде всего:
*устранит первопричину невроза, обычно ею является психотравматический опыт.
*и подберет адекватную, например,  когнитивно-поведенческую, психотерапию, либо  апгрейд  структур психики, ответственных за навязчивые мысли, действия и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Анна Медведева