Как избавиться от зависимости к человеку - вопрос №1278849

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Очень трудно по одному предложению давать рекомендации. Хотелось бы узнать подробнее, в чем выражается эта зависимость? Она сексуальная, психологическая или материальная?  Долго ли были вместе? Расстались или не можете расстаться? Почему вы решили, что это зависимость? Надо больше дополнительной информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В психологии есть понятие — личностный рост. Вот он, как правило, и помогает избавиться от зависимости.